Termine Hallenkreismeisterschaften Männer und Junioren

Termine Männer:

Endrunde Nordsachsenliga

Ausrichter: FC Elbaue Torgau in Torgau am Sonntag, 19.01.2014 von 14 bis 18 Uhr

Kreisliga/Kreisklasse

Vorrunde Herren, Region Torgau-Oschatz

Ausrichter: (Gruppe 1 und 2): FSV Beilrode am Samstag, 11.01.2014 von 14 bis 20 Uhr

Ausrichter: (Gruppe 3 und 4): SV Merkwitz am Samstag, 18.01.2014 von 14 bis 20 Uhr

Endrunde Herren, Region Torgau-Oschatz

Ausrichter: SV Roland Belgern am Samstag, 25.01.2014 von 15 bis 19 Uhr

Termine Junioren:

Datum

Beginn

Ende

Ort


Turnierart

Sa

18.01.

14:00

17:00

SH Radefeld

A-Junioren

HKM (Futsal)

Sa

11.01.

14:00

18:00

Torgau, SH Am Wasserturm

B-Junioren

HKM (Futsal)

So

19.01.

14:00

18:00

SH Radefeld

C-Junioren

Vorrunde 1 (West)

Sa

11.01.

09:30

13:30

Torgau, SH Am Wasserturm

C-Junioren

Vorrunde 2 (Ost)

So

09.02.

14:00

18:00

Torgau, SH Am Wasserturm

C-Junioren

HKM (Futsal)

So

19.01.

09:00

13:30

SH Radefeld

D-Junioren

Vorrunde 1 (DZ)

So

22.12.

14:00

18:00

Bad Düben

D-Junioren

Vorrunde 2 (EB)

So

15.12.

14:00

18:00

Torgau, SH Am Wasserturm

D-Junioren

Vorrunde 3 (TO)

So

05.01.

14:00

18:00

Oschatz, Rosental-SH

D-Junioren

Vorrunde 4 (OZ)

So

09.02.

09:30

13:30

Torgau, SH Am Wasserturm

D-Junioren

HKM (Futsal)

Sa

21.12.

14:00

18:00

Bad Düben

E-Junioren

Vorrunde 1 (DZ)

Sa

21.12.

09:00

13:00

Bad Düben

E-Junioren

Vorrunde 2 (EB)

So

15.12.

09:00

13:00

Torgau, SH Am Wasserturm

E-Junioren

Vorrunde 3 (TO)

Sa

04.01.

09:00

13:00

Oschatz, Rosental-SH

E-Junioren

Vorrunde 4 (OZ)

So

12.01.

09:30

13:30

Oschatz, Rosental-SH

E-Junioren

HKM

Sa

18.01.

09:00

13:30

SH Radefeld

E-Junioren

RKL -VR1

So

01.12.

14:00

18:00

Bad Düben

F-Junioren

Vorrunde 1 (DZ)

So

01.12.

09:00

13:00

Bad Düben

F-Junioren

Vorrunde 2 (EB)

So

08.12.

14:00

18:00

Torgau, SH Am Wasserturm

F-Junioren

Vorrunde 3 (TO)

So

05.01.

09:00

13:00

Oschatz, Rosental-SH

F-Junioren

Vorrunde 4 (OZ)

Sa

18.01.

14:00

18:00

Torgau, SH Am Wasserturm

F-Junioren

HKM

So

22.12.

09:00

13:00

Bad Düben

G-Junioren

Vorrunde 1

So

08.12.

09:00

13:00

Torgau, SH Am Wasserturm

G-Junioren

Vorrunde 2

Sa

18.01.

09:30

13:30

Oschatz, Rosental-SH

G-Junioren

HKM